30 апр. 2014 г.

С 1 мая!!!

Ну, что готовы к труду и обороне? Впереди майские праздники выходные, уверена многие поедут на дачу на шашлычки))) А у меня сегодня рабочий день, ведь праздники - это моя работа!!! С праздником, товарищи!!! Мир! Труд! Май! Ура!!!



А это мои петуньи, надо уже рассаживать)))

28 апр. 2014 г.

В процессе...

Ой, сколько у меня всего в процессе! Я человек увлекающийся, быстро загораюсь идеей что-нибудь сотворить и быстро гаснет желание продолжать. По этому мне нужна компания, чтобы глядя на других я не "угасала". Так вот на форуме Поделкино я участвую в онлайне по вязанным воротничкам. Хочу поделиться тем, что у меня пока связалось)))


27 апр. 2014 г.

Гуся - Лапуся)))

Последнее время обитаю на разных рукодельных форумах. Вот на одном из них поучаствовала в авантюрке "История по зонтом". На свет появилась вот такая Гуся-Лапуся.

Авантюрка проходила на форуме Амигуруми.

17 апр. 2014 г.

Апельсиновое настроение.

Недавно подсмотрела в блоге Костиковой Натальи украшение и загорелось мне что-нибудь слепить. А тут на днях приобрела себе пластику запекаемую, решила попробовать... Здесь, конечно без Ники не обошлось, решила она мне помогать. Мама сама первый раз с пластикой возилась, да еще и дочку надо было обучать))) В общем настряпали мы апельсинок или мандаринок, короче "первый блин" оранжевый. Обрезки от колбаски не выкинули, а сделали бусины овальные. Вот как-то так...


Смотрю на них и хихикаю, какие же они кривые)))

7 апр. 2014 г.

Зайки-сплюшки)))

Вот опять выходные пролетели.... И по традиции мы с детками провели веселые выходные. На этот раз выходные были рукотворные. Никуля так хотела что-нибудь сшить, а я ей не смогла отказать. Сынок тоже творил "вытворял", нашел где-то пенопласт и палочку пока мы шили, а я не стала ему мешать)))
Вот что у нас получилось...


А это наш "кулибин"



2 апр. 2014 г.

Радуга-дуга...

Всем здрасьте, а у меня солнечный подарочек.... Кому радугу ннннада?))))



Жаль, что быстро всё прошло...

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...