20 авг. 2014 г.

Гламурная лиса Фифа.

Наконец-то довязала и собрала свою Фифочку. Связана она по он-лайну с Полиной (Pola) на форуме Амигуруми, за это Полине огромное спасибо!




Всё тело на проволочном каркасе, поэтому Фифа может даже нос "задирать")))

15 авг. 2014 г.

Что "творится" в отпуске.

В отпуске я ужу 2 недели!!! но и 2ую неделю мы с Дёмкой на больничном... Так что сильно не рукоделится, Дёмыч все время что-нибудь разливает, раскидывает, разбивает именно тогда, когда я сажусь "творить". Поэтому только небольшие поделочки - комплект для дочки (она сама все выбирала, я только лепила и собирала) "Сладости" и мой Теддик приоделся в кофточку и ждет свою хозяйку в гости (подарок очень хорошей подружке, завтра приедет в гости).


14 авг. 2014 г.

Кулинарная отдыхалочка или быстрые вкусняшки.

Я очень большая лентяйка и готовлю только быстрые блюда, с которыми не надо сильно возиться. Вот и сегодня к обеду решила приготовить что-нибудь попроще. Отрыла Взяла в морозилке слоеное тесто и сделала слоеные "ушки". Уже все слопали)))


И сварила варенье ассорти "Пятиминутка" (смородина, ирга, малина), чувствую до зимы не доживет)))




11 авг. 2014 г.

Мы вернулись!

Эх, как быстро время пролетело! Съездили мы в Новосиб только на 2 дня (сестренке в понедельник на работу), привезли много хороших эмоций и ярких впечатлений! Сходили в зоопарк, в 2013 году у них был бэбибум в зоопарке, вот медвежонок Шилка плюхается (на одном месте не поймаешь))))

Самый популярный на сегодняшний день аттракцион "Дом вверх дном".






Вот такой аттракцион!!! Ходили мы по зоопарку целый день, кормили осликов, гладили пони, смеялись над обезьянками и т.д. В общем отдохнули, чего и вам желаю)))





7 авг. 2014 г.

Отпуск!!!!

Отпуск - это когда покупаешь не обои, а когда покупаешь билеты))) Вот и я плюнула на свой ремонт и отправилась за билетами!!! Конечно далеко меня бы не отпустили (Демид остается с бабушкой), а вот к сестренке в Новосиб смотаться на пару дней - это пожалуйста))) Доченька со мной, я ей обещала в дельфинарий, да и с сестренкой Светиком хочется еще раз встретиться!
Вот они мои билетики!!!

И еще одна моя радость - мои глоксинии зацвели второй раз за сезон!
Всем спасибо, что заглянули. Желаю отличного настроения (как у меня), и побольше приятных сюрпризов!!!


5 авг. 2014 г.

Немного дачного.

С моей помощницей ходили на дачу и принесли немного дачных фоточек. Собирали ягодку на варенье)))


Доченька помогала разрисовывать стол. Стоял в домике стол, страшный грязный и я решила его маленько подновить. Столешницу покрасила белой краской, когда всё высохло покрасила ножки, боковые части и каемку на столешнице золотой краской из баллончика. Приклеила виноград (салфетки + клей ПВА) и сейчас Ника дорисовывает "усики". Потм надо будет еще лаком покрыть)))



И немного цветочков, пока только эти начинают распускаться.


Всем спасибо, что заглянули, солнечных и ярких дней вам этим летом!



3 авг. 2014 г.

Канзаши и немного процесса.

Лежала в закромах моих заготовка цветочка из ленты (канзаши), недавно наткнулась на мастер-класс, как оплести ободок лентами. Вот, что из этого получилось


 Дочь пищит от восторга, жена моего брата говорит ей тоже такой надо))) 
И немного из того чем я сейчас занимаюсь. В общем процесс создания жилеточки. Со спицами я плоховато дружу, поэтому очень долго поддается жилетка для дочурки. Это совместное вязание каждой детки по жилетки, уже надо перед связать, а я еще до проймы не дошла(((

Вот такой рисуночек "Ячейки"

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...