10 апр. 2015 г.

Не потопаешь- не полопаешь...

В поговорке всё сказано))) В самом деле я за вчерашний день забегалась. Скоро будем праздновать 70-летие Победы, вот я и решила сделать сувениры к празднику брошки в технике канзаши. Вчера разорилась в рукодельном магазине, договорилась об участие в выставке-ярмарке. Теперь рукодельничаю, пока только 5 штук брошек, но все равно хочу вам похвастаться.
Вдохновилась такими брошками здесь, но потом оказалось в интернете их куча и теперь у меня голова болит от разных идей)))

9 апр. 2015 г.

Кофе + ваниль и кит готов!

Всем огромный привет!!! Я как обычно пропала надолго))) Но опять вернулась... В моей жизни много чего изменилось, например, я уволилась и теперь сижу дома. Работа занимала всё моё время, не только рабочее, но и свободное (это вообще жуть), когда другие в свободное время встречаются с друзьями или просто отдыхают - я работаю!!! И даже на свадьбу к самым близким чуть в костюме Емели не пошла))) На младшего в садике жалуются, а почему, потому что мама мало занимается с ребенком. В общем я собрала волю в кулак и написала заявление, теперь сижу и бездельничаю. Но это не навсегда, ищу работу в другой сфере, а может и дома останусь, как карта ляжет)))
А я к вам не с пустыми руками, 2 недели назад в инстаграм участвовала в #арт_пинок от @marta__may рисовали китов и как обычная рукодельница сразу в голову пришла идея игрушки. Вот какой кит у меня получился, добавляю еще выкройку, вдруг кому-нибудь пригодиться))) Кит сшит из х/б ткани, покрашен кофейным раствором и натёрт ванилькой. Раскрашен акриловыми красками. Такой аромат от этого кита, что слопать хочется! Всех целую и желаю творить с удовольствием!!!




Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...