15 июн. 2014 г.

Я - Кузькина мать)))

Как и обещала, покажу свою новую игрушку. Наверное уже догадались, что это домовенок Кузя! Совсем скоро у нас будет праздник, посвященный 55-летию нашего поселка. И я как режиссер готовлю первый день празднования, а там я запланировала детскую театрализованную программу "С днем рождения, Кузя!" На второй день у нас всяческие выставки мастеров ДПИ и театрализованный концерт. Вот я и подумала, что в первый день у меня будет "живой" Кузя, а на второй вязанный (буду выставлять свои игрушки). Вот так как-то))))
Знакомьтесь Кузька...




Вязала  по описанию на сайте Амигуруми, только ручки связала по другому и рубашку сшила (белые кружочки нарисовала акриловой краской). Глазки вязала так: кольцо амигуруми, 1сбн, 1полуст, 1ссн,1сс2н, 1ссн, 1полуст, 1сбн, нить стянула, получился полуовал)))

5 комментариев:

  1. Лена, а я не догадалась!... Думала по предыдущей фотографии, что это девочка! А это оказывается Кузя! Обожаю его... и мультик (несмотря на то, что мульт кукольный;) Он у тебя такой милый получился и настоящий)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, убирай уже в комментариях капчу - многим неудобно вводить проверочные цифры;) (в настройках убрать проверку по слову)

      Удалить
    2. Я даже была не в курсе, что у меня какая-то капча)))) Сейчас попробую.

      Удалить
  2. Кузя великолепен. Сразу его узнала. Домовитый такой...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сушки маленькие утащила у сына (он их обожает), надо будет купить еще, а то сынуля их вместе с Кузей слопает)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...